Корзина

с 10 до 19 (без выходных)

   

  • Скидка 30 %
    на шторы
  • Бесплатная доставка
    по Санкт-Петербургу
  • Распродажа!
    Скидки до 50%

Летнее обновление - Великолепный Твил! Новинки от TANGO

Твил или сатин-твил – это классика «постельного» жанра. Благородное мерцание и гладкость, плотность, шелковистость и нежность  – все это прекрасно сочетается с отличными показателями теплопроводности, воздухопроницаемости и гигроскопичности. А еще постельное белье из сатин-твила необычайно приятно на ощупь.

Все это твил приобрел благодаря использованию крученых ниток из хлопка и сатиновому переплетению. Но, несмотря на схожесть в плетении, отличия сатин-твила от классического сатина все же есть – переплетение нитей у сатин-твила менее прочное, а, значит, и стоит он не так дорого. При этом внешне эти два материала совершенно не различимы!

Не огорчит постельное белье из твила и эксплуатационными характеристиками: он совсем мало мнется, очень легко гладится, с легкостью выдерживает несколько сот циклов стирки, не теряя при этом ни формы, ни яркости красок.

Неприхотливость в уходе, отличные гигиенические свойства, доступность, эффектный внешний вид и комфортность «возвели» постельное белье из сатин-твила на вершину рейтинга тканей для постельного белья.

вернуться в раздел «Новости»